Частное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа"
Свердловская область, г. Ревда, ул. Спортивная, д. 33
Телефон: +7 (34397) 5-36-46
 
 

 

Главная / Новости / Школьная научно - практическая конференция "Поиск и открытие 2020"

Школьная научно - практическая конференция "Поиск и открытие 2020"

19 февраля

НПК

Научно-практическая конференция проводится в нашей школе ежегодно. Ее цель - развитие интеллектуального и творческого потенциала учащихся.


Первый день конференции - защита проектов учащимися начальной школы.

 

Победители:

2 класс

Серебрякова Эвелина
Кутовой Даниил
Санников Никита


3 класс

Мельников Георгий
Власова Ева
Денисова София
Бурдаков Глеб
Ануфриев Дмитрий
Кондаков Сергей
Егорова Ева


4 класс

Спиренков Матвей


Второй день конференции - защита проектов учащимися 5 - 10 классов. 
 

Победитель (18 баллов)

 

Гарипов Матвей, 5 класс

 

Призеры (17 баллов): 

Макушева Ксения, 7 класс 
Морозова Валерия, 7 класс 
Ткач Виктория, 7 класс 
Харламов Андрей, 7 класс 
Беляева Светлана, 8 класс 
Бессмертнов Семён, 9 класс 
Парфёнова Дарья, 9 класс 
Зуев Всеволод, 10 класс 

Лауреаты (16 баллов): 

Левшина Марина, 7 класс 
Плесовских Вера, 8 класс 
Викторова Вера, 10 класс 
Колясников Кирилл, 10 класс 

 

Лапушкин Илья,10 класса - победитель в номинации «Профессиональная направленность проекта». 

Вятчиникова Алина, 6 класса - победитель в номинации «Самая оригинальная тема проекта». 

Брусова Ольга, 9 класса - победитель в номинации «Актуальная тема проекта». 

Гамзаева Диана, 9 класс - победитель в номинации «Актуальная тема проекта». 

Юсупов Макар, 6 класс - победитель в номинации «Актуальная тема проекта». 

Найденова Варвара, 5 класс - победитель в номинации «Актуальная тема проекта». 

Гарипов Даниил, 10 класс – победитель в номинации «Групповой проект». 

Ильин Максим, 10 класс - победитель в номинации «Групповой проект». 

Шугаипова Арина, 10 класс - победитель в номинации «Групповой проект». 

Плесовских Вера, 8 класса - победитель в номинации «Исследователь – практик». 

Карпова Ксения, 7 класс - победитель в номинации «Исследователь – практик». 

Макушева Ксения, 7 класс - победитель в номинации «Исследователь – практик». 

Ткач Виктория, 7 класс - победитель в номинации «Исследователь – практик». 

Харламов Андрей, 7 класс - победитель в номинации «Исследователь – практик». 

Арсланов Тимофей, 6 класс - победитель в номинации «Исследователь – практик». 

Дробышев Элиас, 6 класс победитель в номинации «Исследователь – практик». 

 

  

 

  

 

                                

 

                                

 

 

 

 

 

 

 

 


На сайте школа.истоки.рус мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Мне все понятно
Наверх страницы